Дела семейные: Рожаем вместе

q7nx6ldjvwczw3zbyes1afvi384t1e1h.png

По статистике, каждая третья женщина рожает в сопровождении мужа или спутника жизни, если брак не оформлен официально. Причём, из тех, у кого есть опыт партнёрских родов, процессом остались довольны 82 % женщин и 87 % мужчин. 

Что партнерские роды дают мамам, папам и ребенку? Надо ли убеждать мужчину участвовать в родах, если он не хочет идти, а женщина – наоборот? Почему большинство мужчин боятся партнерских родов? Почему женщины против рожать вместе с мужем?

В чем заключается помощь мужа своей жене во время родов и насколько она эффективна? В каких случаях совместные роды нежелательны и противопоказаны, даже если оба партнера сильно хотят?

Партнерские роды укрепляют любовь и брак? И если между супругами пробежала черная кошка, то совместные роды могут наладить отношения или будет только хуже?

Психолог Елена Наку

В новом выпуске программы «Дела семейные» спорную и щекотливую тему о родах ребенка совместно с мужем разобрали с перинатальным психологом Еленой Наку.

Свои точки зрения также высказали и многодетные ведущие – журналисты «Вести Новосибирск», у которых шесть детей на двоих и порой совершенно разная точка зрения. С обеих сторон прозвучали аргументы, данные опросов, а также примеры из жизни собственных семей, факты и наблюдения, основанные на личном опыте воспитания детей.

Ранее в программе «Дела семейные» ведущие и эксперт поговорили о детских страхах, их причинах, виновниках и последствиях во взрослой жизни.

Читать далее

Просмотров:534 Комментариев:0

Дата публикации: 28 марта 2024 19:00

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также