В Главном управлении МЧС состоялся семинар с представителями бизнес-сообществ по вопросам осуществения государственного пожарно

12 декабря Управлением надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Новосибирской области совместно с Новосибирским региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Новосибирской торгово-промышленной палатой проведен семинар.

В формате круглого стола с представителями предпринимательского сообщества обсуждались изменения в законодательстве в области пожарной безопасности,  вопросы по снижению административных барьеров, предупреждению коррупционных проявлений при осуществлении государственного надзора.

          С докладами выступили:
1. Главный государственный инспектор Новосибирской области по пожарному надзору Сергей Иванович Ларичев.
2. Председатель Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Ольга Борисовна Незамаева.
3. Президент Новосибирской торгово-промышленной палаты Вячеслав Анатольевич Маркелов.
4. Заместитель начальника (по безопасности) ГУ МЧС России по Новосибирской области Григорий Васильевич Пальчиков.
5. Начальник отдела надзора за обеспечением пожарной безопасности на объектах градостроительной деятельности Управления Надзорной деятельности ГУ МЧС России по Новосибирской области  Дмитрий Николаевич Федоров.
6. Начальник группы административной практике Управления Надзорной деятельности ГУ МЧС России по Новосибирской области Вадим Александрович Солодов.

Материалы семинара

Читать далее

Просмотров:1137 Комментариев:0

Дата публикации: 14 декабря 2012 13:05

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также