Онлайн доски объявлений: в чём секрет их популярности?

Среди многочисленных ресурсов сети одними из наиболее популярных выступают доски бесплатных объявлений, которые позволяют размещать информацию о готовности физических и юридических лиц произвести на заказ продукцию, продать товары, оказать услуги или выполнить работы того или иного вида. С каждым днём популярность таких площадок нарастает, чему есть конкретные причины. Рассмотрим их.

В первую очередь, виртуальные каталоги предприятий и организаций городов – это уникальный сервис, благодаря которому можно производить удобный шопинг в своём городе, тратя на это минимум средств и времени.

Например, виртуальная доска объявлений Новосибирска novosibirsk.inkado.ru  предлагает своим пользователям несколько тысяч актуальных предложений о продаже товаров, работ и услуг компаниями города. Такие сервисы построены таким образом, чтобы ими было как можно удобнее пользоваться.

Виртуальные доски объявлений – это ресурсы с самым безукоризненным юзабилити, что достигается тщательным продумыванием структуры, интерфейса и система навигации по сайту. Пользователи могут без регистрации и не выходя из дома находить компании своего города, которые предлагают любой вид товаров или услуг. Для этого достаточно просто зайти на сайт, выбрать город и интересующую товарную категорию.

Чрезвычайно важным преимуществом виртуальных досок объявлений является то, что они позволяют находить все компании города, которые работают в рамках интересующей специализации. Конечно, это вовсе не означает, что пользователь собирается посетить офис каждой компании из длинного списка. Полный или почти полный охват коммерческой сферы торговли и услуг по географическому признаку позволяет осуществлять покупки обдуманно и тратить на это минимум времени.

Рядом с каждым объявлением указаны цены или контактные данные, по которым их можно узнать, а это позволяет выбирать продавца, предлагающего самые выгодные условия покупки. Также подобные сервисы предоставляют уникальную возможность находить компании, которые занимаются торговлей нужным видом товаров или услуг и расположены ближе всего к дому, офису или иному месту, где часто бывает пользователь. Это обуславливается существенную экономию времени, которое обычно приходится тратить, чтобы добраться до отдалённого магазина, не зная о существовании аналогичной торговой точки в соседнем квартале.

Просмотров:2183 Комментариев:0

Автор: Ирина Леонидова

Дата публикации: 12 января 2013 02:15

Источник: Большой Новосибирск

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий