Неустановленные водители на неустановленных автобусах травмируют женщин

Вы не поверите, но это правда...По крайней мере, об этих случаях можно прочитать на сайте областного ГАИ--ГИБДД:

30 ноября 2010 года в 08.00 в Заельцовском районе неустановленный водитель на неустановленном маршрутном транспортном средстве следовал по ул. Д. Ковальчук и у дома № 77 допустил падение в салоне пассажирки. Пострадала женщина 1977 года рождения – перелом ладьевой кости. Водитель на транспортном средстве с места ДТП скрылся. В ходе розыскных мероприятий установлен его маршрут, ведется розыск транспортного средства.

30 ноября 2010 года в 20.15 в Ленинском районе неустановленный водитель на неустановленном маршрутном транспортном средстве следовал по ул. Титова и у дома № 23 допустил падение в салоне пассажирки. Пострадала женщина 1956 года рождения – ушиб почки, тупая травма живота. Водитель на транспортном средстве с места ДТП скрылся. В ходе розыскных мероприятий установлен его маршрут, ведется розыск транспортного средства.

Очевидцев происшествий просьба позвонить по телефонам 002, 232-23-51, 232-13-00.

Обращает на себя внимание тот факт, что в обоих случаях водители скрываются с места происшествия, что говорит о крайне низком состоянии работы с водителями в автотранспортных предприятиях. Казалось бы, чего  проще: в эпоху всеобщей модерниазции и расцвета цифровых технологий взять и создать "черный список", кондуит на таких "вдил", который был бы доступен для всех в Интернете... Но складывается впечатление, что это беспорядок в общественном транспорте Новосибирска кому-то очень выгоден... Иначе бы тогда такой анархии не было бы.

Просмотров:3231 Комментариев:3

Автор: Игорь Матвеев

Дата публикации: 01 декабря 2010 23:53

Источник: Большой Новосибирск

Комментарии

  • Большой Макс # 02 декабря 2010 14:04 Ответить

    ГИБДДшники тоже молодцы, ничего не скажешь: легче всего отбрыкаться записями "неустановленный водитель на неустановленном транспорте" и дело с концом.

  • Людмила # 02 декабря 2010 14:13 Ответить

    почему травмируют именно женщин? То ли это спланированная акция, то ли просто женщины - действительно существа хрупкие...

  • не поняла # 03 декабря 2010 21:58 Ответить

    Не понимаю, как водитель мог скрыться с ДТП. он что , вышвырнул пострадавшую за дверь и укатил? Наверняка, дама сами выходят на нужных им остановках, а потом поднимают скандал.

Добавить комментарий

Оставьте свой комментарий