Владимир Городецкий: работающие пенсионеры могут сами оплачивать проезд

Министерство транспорта НСО предлагает ограничить количество льготных поездок до 30 в месяц. Согласно итогам проведенного анализа, число льготников остается неизменным, а вот число поездок значительно растет. «199 тысяч поездок было выполнено в городе Новосибирске. Ехали граждане по тарифу 12 рублей, а мы компенсировали до 8. Это прямые убытки для транспортных организаций, неважно, муниципальных или частных», – заявил мэр города Владимир Городецкий 16 декабря на пресс-конференции по итогам уходящего года.

Читать далее

Просмотров:2323 Комментариев:7

Дата публикации: 16 декабря 2010 11:11

Источник

Комментарии

  • валентина # 16 декабря 2010 21:51 Ответить

    сытый голодного не разумеет.Посадить их на 6000руб пенсии.Из которх половина за квартиру, а вторая идёт на лекарства.

  • Штарк Павел # 19 декабря 2010 13:36 Ответить

    Как можно залезать в карман пенсионерам.Я ветеран труда России.Мне 71 год,проработал 41 год и сейчас, при мизерной пенсии я буду вынужден платить за проезд.Спасибо Ельцину,он ,в свое время ,помог хоть в этом пенсионерам,а нынешние отбирают и эту льготу. Действительно пора пенсионерам выйти на улицу,как это было при монетизации льгот,тогда власти испугались и частично свернули антинародный закон. Только всеобщее возмущение пенсионеров,инвали- дови других социально не защищенных людей может прекратить это безобразие.

    • Сергей Сковородченко   написал для  Штарк Павел # 19 декабря 2010 17:53 Ответить

      Я прослужил в органах МВД 32 года,так нельзя поступать с пенсионерами. Мы что, уже не нужны стране и области?

  • Иван Справедливин # 28 января 2011 13:24 Ответить

    Очевидно, Губернатор позаботился обо всех своих родственниках или же у него их нет вовсе. Поскольку такой Гайдаровский подход в решении проблемы показывает всю поднаготную его сущь и свидетельствует об антисоциальной власти. Итак, экономить например ему надо с себя со своего окружения (Городецкого ...) и с городского и областного совета.  - Вы просто не поверите какие там расходные суммы.

     

  • надежда 66 лет # 22 ноября 2011 18:29 Ответить

    я ветеран  отработала 45 лет  а муж 55лет  а получам пенсию мизерную  спасибо  медведеву и путину  голосовать за единую россию и за президента  не будем   живем хренова  спасибо  им за такую  веселую жизнь

Добавить комментарий

Оставьте свой комментарий

Читайте также