Итоги 2-го тура выборов мэров в Бердске и Оби: победила оппозиция -- КПРФ и "СР"

В Новосибирской области на выборах 27 марта «Единая Россия» потерпела поражение. Коммунист Илья Потапов выиграл в городе Бердске, втором по значению городе нашего региона, его отрыв от соперника из «Единой России» составил 20% голосов избирателей. Его подержали 60% бердчан. А в городе Обь, где также проходил второй тур, кандидат от «Единой России» проиграл эсеру Андрею Нешину 16 голосов.

Во время выборов зафиксирован ряд нарушений.

Просмотров:2635 Комментариев:6

Автор: КПРФ в Новосибирске

Дата публикации: 28 марта 2011 01:59

Источник: Большой Новосибирск

Комментарии

  • май # 28 марта 2011 20:10 Ответить

    нужна хотя бы 2-я партия, иначе очередной крах

  • неравнодушный # 01 апреля 2011 13:03 Ответить

    Наконец-то народ начал хоть немножко прозревать и увидел, что "ЕдРо" прогнило насквозь

  • зрячий # 01 апреля 2011 13:05 Ответить

    увидеть это действительно трудно скозь пелену телевизонного и газетного тумана, из которого кричат: "Единая Россия -- ура, ура ура!"

  • штурман # 01 апреля 2011 13:12 Ответить

    скоро увидеть что-либо сквозь туман лжи и оболваниван народа будет еще труднее, так как у "ЕдРа" становится все меньше денег, чтобы содержать СМИ, которые будут кричать "Ура!". Чтобы эти СМИ не перешли в потенциальную оппозицию, "ЕдРо" прилагает все усилия, чтобы их закрыть.Посмотрите, кая чехарда происходит с радио "Слово". А почему? А чтоб не заигрывали с коммунистами! Молодцы депутаты -- отстояли! Единственная более-менее честная газета "Новая Сибирь" уже месяц не выходит.

  • преданный читатель # 01 апреля 2011 13:19 Ответить

    Скоро, похоже, в нашем городе из СМИ останется только "Советская Сибирь". Местное телевидение было уничтожено еще в начале 2000-х. Местное радио, представленное, пожалуй, единственным высокопрофессиональным каналом "Слово" -- тоже на грани. Газета "Вечерний Новосибирск" закрылась 1 марта, накануне своего 53-летия. То, что в лучшем городе России (об этом титуле постоянно напоминает наш мэр), третьем по величине, закрылась городская вечерняя газета -- это позор.

  • солидарный # 01 апреля 2011 13:25 Ответить

    Не меньшей позор и то, что в лучшем городе России губернатор и министр печати области вместо того, чтобы поддерживать развитие СМИ и тем самым доказывать свою лояльность демократическим принципам, прилагают усилия к развалу медиа-пространства, основываясь на своем личном мнении относительно рейтинга того или иного СМИ

Добавить комментарий

Оставьте свой комментарий