В Новосибирске во время ДТП с участием трёх автомобилей пострадали три человека

0cab81ec032e544947201b8f187150ed.jpg

В Советском районе Новосибирска в пятницу, 25 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей. Об этом сообщает группа пропаганды ГИБДД по городу Новосибирску.

Автомобили «Toyota» и «Kia» следовали по улице Иванова со стороны улицы Арбузова в направлении улицы Тимакова. Автомобиль «BMW» ехал по улице Иванова со стороны улицы Тимакова в направлении улицы Российской. В результате произошло столкновение возле дома №50. Водитель за рулём «БМВ» потерял управление и совершил касательное столкновение с автомобилем «Киа». Далее его развернуло, и он столкнулся с «Toyota». На месте работают сотрудники ГИБДД и скорой помощи.

«Около 11 утра в Советском районе водитель 1985 года рождения возле дома №55 корпус 2 на улице Иванова столкнулся с автомобилем «Кia rio», которым управлял водитель 1983 года рождения и ехал во встречном направлении. После этого «BMW» столкнулся с автомобилем «Toyota probox», которым управлял водитель 1963 года рождения и ехал со стороны улицы Российской в сторону улицы Тимакова», – пояснили в ГИБДД.

В результате пострадал водитель автомобиля «Рrobox». Его госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломами рёбер. Его пассажирку 1955 года рождения увезли в больницу с повреждением внутренних органов. Также в ДТП пострадал водитель автомобиля «BMW». У мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а также перелом плечевых костей рук.

Читать далее

Просмотров:619 Комментариев:0

Дата публикации: 25 сентября 2020 16:15

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также