Угрожавших оружием грабителей задержали в Новосибирске

34c04e9bc7db83ceb8aa004b1585aa04.png
Сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбое в Новосибирске, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД России. Преступление произошло 23 ноября в торговом павильоне на станции метро «Площадь Маркса».

В 11:30 двое неизвестных в медицинский масках зашли в магазин. Угрожая пистолетом «Оса», злоумышленники похитили восемь телефонов и скрылись. Торговой точке был причинён ущерб в размере 80 тысяч рублей. Информация о случившемся поступила в полицию.

Правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения и установили автомобиль злоумышленников. В четверг, 26 ноября, полицейские задержали подозреваемых в кафе в Кировском районе. Ими оказались 21-летний и 20-летний молодые люди. Выяснилось, что похищенное новосибирцы продали, а деньги потратили.

Теперь молодые люди стали фигурантами уголовного дела по статье «Разбой». Подозреваемых арестовали. Расследование по данному делу продолжается.

Напомним, ранее в Новосибирске мужчина перепутал квартиры и ограбил незнакомца. Сибиряк планировал похитить имущество приятельницы.  Читать далее

Просмотров:747 Комментариев:0

Дата публикации: 27 ноября 2020 14:35

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также