Стало известно, почему избежала наказания медсестра-садистка из Новосибирска

e70d0bd54ed2ec3f9b8d6ac2a89a3d59.jpg
Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что 55-летнюю Наталью Старусеву, ударившую по спине маленького пациента, освободили от уголовной ответственности. Сейчас же стали известны обстоятельства, из-за которых суд прекратил рассматривать дело в отношении бывшей медсестры туберкулёзной больницы.

«Мать мальчика заявила ходатайство о прекращении уголовного дела, пояснив, что Старусеву она знает много лет, так как её сын неоднократно проходил лечение в отделении, где работала подсудимая. У них за эти годы сложились хорошие отношения. Наталья Старусева раскаялась в содеянном, принесла ей и её сыну извинения, возместила ей моральный вред в размере 10 000 рублей», - рассказали «Вести Новосибирск» в пресс-службе Управления Судебного департамента в Новосибирской области.

Напомним, в сети появилось видео, где на кадрах сотрудница больницы подходит к мальчику и наносит ему удар рукой по спине.

Также 16 декабря 2020 года осудили другую медицинскую сестру, которая схватила девочку за волосы, подняла над полом и с силой кинула на кровать. Александру Андриянову приговорили к одному году исправительных работ с удержанием 10% зарплаты в доход государства. Читать далее

Просмотров:548 Комментариев:0

Дата публикации: 13 января 2021 14:59

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также