СГУГиТ выпустил молодых специалистов

Торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам СГУГиТ собрали студентов и преподавателей вуза, родных и близких выпускников. Радостная и вместе с тем трогательная атмосфера сохранилась до самого окончания мероприятия, которое завершилось фотосессией и запуском воздушных шаров на удачу.

Сибирский государственный университет геосистем и технологий - современный научно-образовательный и производственный комплекс, который оказывает широкий спектр услуг не только на территории России, но и за рубежом. Образовательные программы, реализуемые университетом, ориентированы на подготовку специалистов по востребованным специальностям.

СГУГиТ имеет свыше 350 договоров о сотрудничестве с различными предприятиями России: от Европейской части до Дальнего Востока. В настоящее время университет выполняет работы по созданию автоматизированной системы геомониторинга нефтепровода для ООО «Востокнефтепровод». Совместно с правительством Новосибирской области реализован целый ряд инновационных проектов: региональная система координат (СК НСО), система ГЛОНАСС, концепция создания ГИС НСО, работы по описанию границ муниципальных образований.

Университет поддерживает многолетнее сотрудничество с ведущими университетами мира такими, как Мичиганский технологический университет (США), Университет прикладных наук в Карлсруэ (Германия), Синьзянский университет (КНР), Шеньянский политехнический университет (КНР), Университет г. Хайфы (Израиль), Роскильдский университет (Дания) и др.

Просмотров:1995 Комментариев:0

Автор: Инна Легкова

Дата публикации: 04 июля 2017 11:13

Источник: Большой Новосибирск

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий