«Не совсем здоровое воображение»: мэр Новосибирска прокомментировал форму катка

b08afb83949d19e9a83fc1aad331c106.jpg
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть решил высказаться по поводу шуток в СМИ о главном городском катке, который зальют напротив театра оперы и балета. Градоначальник прокомментировал ситуацию во время пресс-конференции 27 ноября 2020 года.

«На самом деле о форме катка мы думали меньше всего - важнее была его площадь. Чтобы не было скученности людей, была возможность разогнаться во время катания и получить удовольствие. Летом этого никто не замечает, а как появляется лед - сразу начинаются странные ассоциации. Не совсем здоровое воображение, я считаю», - отметил Анатолий Локоть, добавив, что в прошлом году каток пользовался большой популярностью у местных жителей и туристов.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщили, что форма катка будет очень похожа на прошлогоднюю. Тогда она вызвала неоднозначную реакцию со стороны местных жителей и федеральных каналов.

Площадку для большого катка уже начали готовить. При его создании используют льдозаливочный комбайн, к которому прикреплён обыкновенный ковёр. Читать далее

Просмотров:689 Комментариев:0

Дата публикации: 27 ноября 2020 14:02

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также