Начальник областного управления международных связей покидает свой пост

ed5d6bb7386e29ea2a83513507b4e02c.jpg
Начальник управления международных связей администрации губернатора Новосибирской области и правительства Новосибирской области Сергей Санников сообщил в редакцию «Вести Новосибирск» о том, что покидает свой пост. Кресло руководителя международной службы региона он занимал пять лет.

«Мой переход на новую работу связан, прежде всего, с необходимостью усиления на стратегически важном направлении - продвижении технологического и инновационного потенциала региона», - сообщил журналистам Сергей Санников.

Чиновник отметил высокий уровень координации между региональным правительством, Новосибирским научным центром и институтами развития, ключевым из которых является Технопарк новосибирского Академгородка.

На момент публикации заметки официальных сообщений правительства Новосибирской области об увольнении начальника управления международных связей опубликовано не было.  

Как ранее сообщали «Вести Новосибирск», Сергей Санников стал начальником управления международных связей администрации губернатора и регионального правительства в октябре 2014 года. До этого он занимал должность председателя комитета по международному сотрудничеству и внешнеэкономическим связям мэрии Новосибирска.



Читать далее

Просмотров:555 Комментариев:0

Дата публикации: 17 февраля 2020 15:43

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также