КМК МАРКЕТ открылся в Прокудском

Фирменный магазин ООО «Кудряшовский мясокомбинат» КМК МАРКЕТ открылся в селе Прокудское Коченевского района Новосибирской области.

Кудряшовский мясокомбинат предлагает своим потребителям более двухсот видов мясной продукции: охлажденные полуфабрикаты из свинины, шашлыки, купаты, субпродукты, колбасы, мясные деликатесы, пельмени собственного производства. Технологии и современное оборудование ООО «Кудряшовский мясокомбинат» позволяют выпускать продукцию с высокими потребительскими свойствами, соответствующую современным нормативным требованиям.

Комментарий начальника отдела маркетинга ООО «Кудряшовский мясокомбинат» Оксаны Майоровой: «Мы производим продукцию из охлажденного сырья. У нас местный поставщик - АО «Кудряшовское». Продукция вырабатывается, как по классическим рецептурам ГОСТ, так и по новым собственным рецептурам. В процессе производства продукция проходит строгий многоступенчатый контроль качества - государственной ветеринарной службой, отделом качества и производственной лаборатории мясокомбината.

Этой весной мы открыли новые фирменные магазины в Чулыме, Прокудском и Бердске. В планах комбината увеличение присутствия фирменных магазинов КМК МАРКЕТ в Новосибирске и районах области. Также наша продукция представлена в сетевых магазинах Новосибирской и Кемеровской областей, Алтайского края, республики Алтай, Омской области, Томской области, Красноярского края. В фирменные магазины Новосибирска мы производим поставки мясной продукции ежедневно».
 

Просмотров:967 Комментариев:0

Автор: Инна Легкова

Дата публикации: 31 мая 2019 00:00

Источник: Большой Новосибирск

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий