Хоккейную «Сибирь» не остановить!

d6a908a28e45d71c000af2d2fcaa0c71.jpg
Эрик 1.jpg
Эрик Галяутдинов
Колумнист, хоккеист, эксперт

Подопечные Николая Заварухина разогнались не на шутку. Последние шесть игр «снеговики» показывали достойные результаты – как дома, так и на выезде. И если смотреть форму всех команд КХЛ, то «Сибирь» фаворит. Единственная команда, кто забрал 12 очков за последние шесть туров. Пускай там не было топовых соперников, но все драгоценные очки сибиряки оставили при себе, что не совсем в стиле новосибирских хоккеистов. Серия побед, да и уровень игры напоминает октябрь-2019, а плюсом к тому – грядущая игра с «ЦСКА». Может, снова зацепим армейцев и произведём на всех фурор?
Фрагмент матча "Сибири" с "Нефтехимиком" 3 января 2020 г.   

Но до москвичей стоит ещё одна игра – с «Нефтехимиком». Нижнекамцы отчаянно пытаются запрыгнуть в зону плей-офф, но никак не могут. Стабильно держат десятое место. Да и то из-за побед осенью прошлого года. Матч с «Сибирью» станет шестым в ужасной домашней серии «нефтяников». До этого было пять игр – четыре поражения. Я думаю, «снеговики» только увеличат страдания хозяев.

Команды уже встречались в этом году, где «снеговики» всё-таки подарили нижнекамцам очки. Но на этом хватит: надо дальше уверенно зарабатывать себе путёвку в плей-офф!
Атака "Сибири" на ворота "Нефтехимика" в матче 3 января 2020 г.

Букмеркеры оценивают шансы команд примерно равными, что странно. Не похоже, что «Нефтехимик» в своей нынешней форме сможет остановить «Сибирь», которая рвёт и мечет.

Прогноз: перевес «снеговиков» очевиден, но есть лишь один вопрос – смогут ли в основное время? Итоговая победа новосибирских хоккеистов за коэффициент 2,08.


 Лучшие моменты им голы матча 3 января 2020 г:
Читать далее

Просмотров:578 Комментариев:0

Дата публикации: 23 января 2020 19:40

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также