Всем, кто родился с 1943 по 2005 год: россиян «предупредили» о новой выплате 10 000 рублей с 1 июня

В начале лета в мессенджерах и соцсетях разлетелась «бомба». Сообщение: якобы всем гражданам, родившимся с 1943 по 2005 год, положена выплата 10 000 рублей. С июня. Уже действует. Просто перейдите по ссылке и проверьте своё право. Звучит заманчиво? Ещё бы. Но это ловушка. Откуда взялась эта «новая выплата» Рассылка оформлена профессионально. Упоминаются годы рождения. Говорится […]

Сообщение Всем, кто родился с 1943 по 2005 год: россиян «предупредили» о новой выплате 10 000 рублей с 1 июня появились сначала на Сибкрай - Новости Новосибирска.

Читать далее

Просмотров:527 Комментариев:0

Дата публикации: 03 июня 2026 02:00

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также