В Новосибирске мужчина зарезал знакомого из ревности и выбросил тело в мусорный контейнер

8dk6rzee8qckeqvjtopo5fq9lh7ushy8.jpeg
В Новосибирске подозревается ранее судимый мужчина в убийстве своего знакомого. Об этом сообщили 1 июля 2022 года в пресс-службе СУ СКР по региону.

По данным следствия, 30 июня 2022 года в Октябрьском районе мегаполиса в одном из домов 38-летний подозреваемый на почве ревности поссорился со своим 51-летним знакомым. Конфликт перерос в драку, во время которой сибиряк вонзил нож оппоненту в шею. В результате травмы мужчина скончался, а подозреваемый завернул его тело в пленку и выбросил в мусорный контейнер. Оттуда тело вывезли на полигон твердых бытовых отходов, где его обнаружили и сообщили в полицию.

Правоохранители оперативно установили личность мужчины и обстоятельства его смерти, подозреваемого задержали по месту проживания его знакомой в Октябрьском районе, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области. В отношении 38-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье «Убийство» УК РФ, решают вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что изнасиловавший и убивший девушку 21-летний сибиряк предстанет перед судом. Обвиняемый задушил потерпевшую и, забрав ее телефон, скрылся с места преступления. Читать далее

Просмотров:511 Комментариев:0

Дата публикации: 01 июля 2022 16:06

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также