Пьяный новосибирец до смерти запинал сожительницу во время ссоры и стал подсудимым

0rntbxufcubjmyhgpim38o5iemrasb5w.jpg
Следователи Кировского района Новосибирска завершили расследование уголовного дела против 46-летнего мужчины, который убил свою сожительницу. Подробности рассказали в СУ СКР по Новосибирской области.

Следователи считают, что преступление произошло 13 декабря 2021 года. Мужчина и женщин ночью сидели в квартире на улице Дмитрия Шмонина в Новосибирске и выпивали. В какой-то момент они поссорились и подозреваемый избил ее до смерти.

«Обвиняемый позвонил соседке и сказал, что его сожительница мертва, однако не признался в содеянном преступном деянии. Соседка вызвала скорую помощь и сотрудников полиции. Сотрудниками полиции был задержан фигурант по делу и доставлен к следователю в территориальное подразделение», – сообщили в СУ СКР по Новосибирской области.

Подозреваемого взяли под стражу. Свою вину он не признал. Дело с доказательствами его вины направили в Кировский районный суд.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали о том, что 44-летний сибиряк забил насмерть мужа любовницы битой. Читать далее

Просмотров:669 Комментариев:0

Дата публикации: 07 сентября 2022 17:03

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также