Перед судом предстанут две сибирячки из-за убийства 23-летней девушки

e0aq93gjfb4qipnfm7bta64r1wrsuw1y.jpg
В Кемеровской области перед судом предстанут две жительницы города Калтана, обвиняемые в убийстве знакомой. Об этом 23 июня 2022 года сообщили в региональном СУ СКР.

По версии следователей, в июне 2021 года две девушки пришли в гости к 22-летней подруге. В ходе распития спиртного между ней и 23-летней девушкой вспыхнул конфликт, в результате чего хозяйка квартиры ударила знакомую гаечным ключом по голове, и та потеряла сознание. При помощи 25-летней соучастницы злоумышленница перенесла тело потерпевшей в другую комнату, где ей нанесли ножевое ранение. Обвиняемые после этого покинули место преступления, однако хозяйка квартиры сообщила об инциденте своей матери. Женщина позвонила в полицию, и вскоре сибирячки были задержаны.

Обвиняемых заключили под стражу. Также было установлено, что в мае 2021 года 25-летняя фигурантка по делу украла банковскую карту у знакомого и рассчиталась ею за покупки в магазинах.

Отметим, что 22-летняя злоумышленница со следствием не сотрудничала и вину не признала. 25-летняя обвиняемая признала вину частично.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что 57-летний мужчина оскорбил присутствующих на застолье дам и погиб от рук защитника их чести. Читать далее

Просмотров:525 Комментариев:0

Дата публикации: 24 июня 2022 13:33

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также