Купила диффузор за 3 000 ₽, а он воняет химией. Теперь сыплю соль в банку — и запах в квартире как в дорогом спа-салоне

Знаете эту ситуацию: заходишь в магазин бытовой химии, присматриваешься к красивым палочкам в масле. Ценник кусается — от 1000 рублей за простенький набор. А дорогие брендовые варианты и вовсе тянут на 3-5 тысяч. И ладно бы работали идеально, но нет: через час у меня начинало ломить виски от синтетической «аэрозоли». Я перепробовала увлажнители с аромамаслами, […]

Сообщение Купила диффузор за 3 000 ₽, а он воняет химией. Теперь сыплю соль в банку — и запах в квартире как в дорогом спа-салоне появились сначала на Сибкрай.ru - новости Новосибирской области.

Читать далее

Просмотров:587 Комментариев:0

Дата публикации: 15 мая 2026 08:43

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также