Из окна новосибирской многоэтажки выпала женщина

fcfcda8d1d0ab9527ee3e516d2daf947.jpg
Как сообщила главврач станции скорой медицинской помощи Ирина Большаков, женщина примерно 30 лет со множественными травмами доставлена в больницу. В Главном управлении МВД по Новосибирской области по данному инциденту информации нет.

 Очевидцы в социальных сетях сообщили, что сотрудники полиции всё-же были на месте происшествия, причём правоохранители прибыли ещё раньше медиков.

 «Как сообщил очевидец, он услышал грохот и тут же вышел на балкон. Сотрудники полиции уже были около пострадавшей и укрывали её. Через некоторое время приехали медики и увезли в больницу», - сообщает свидетель в сообществе «Инцидент Новосибирск».

 Также очевидцы сообщают в комментариях, что женщина убила свою дочь 7-8 лет. «Вести» проверяют данную информацию.

sicjcyaczn8.jpg

Читать далее

Просмотров:568 Комментариев:0

Дата публикации: 16 января 2020 15:51

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также