Реклама и PR
Всего 63 результата.
Сортировка:

РА "Виа"

Рекламное агентство «ВИА» было создано в апреле 2000 года, как агентство, специализирующееся на разработке и проведении рекламных кампаний. Мы имеем богатый опыт продвижения зарубежных и российских торговых марок в крупнейших городах Сибирского региона.

Визитка со скидкой. Эксклюзивное предложение-2005.

Визитка со скидкой. Эксклюзивное предложение-2005.

Общероссийская система подачи рекламы в СМИ

Размещение рекламы в региональные СМИ Российской Федерации и странах СНГ. Более 3000 печатный изданий, 800 городов.

ProArt. BTL промоушн.

Разработка, организация и проведение промо-акций в Новосибирске и других городах России. BTL мероприятия и выставочная деятельность. Продвижение товаров и услуг на региональных рынках.

mediaCard

Мультимедийные презентации на компакт-дисках и электронных визитных карточках

BTL агентство "Promo-S"

Специализированное Промоушн-агентство. Проведение промоушн-акций: дегустации, консультации, подарок за покупку. Оформление торговых точек, проведение мероприятий для торговых марок. Опыт, отзывы, форум....

ДМ-агенство "Элитный Клуб"

Объединение владельцев лучших новосибирских компаний крупного и среднего бизнеса. Промоушн и PR акции среди элитных покупателей. Информация о предлагаемых услугах, обзоры в прессе.

Региональная реклама в Новосибирске и других регионах России

Сайт по региональной рекламе. Организация и проведение рекламных компаний в регоинах. Региональный рекламный рынок с каждым годом становится все более привлекательным для рекламодателей. Между тем, регионы по-прежнему представляются <темной лошадкой> для большинства заказчиков рекламы. При создании портала Media-Regions.ru мы поставили перед собой цель повысить актуальность существующих медиа. Теперь на медиа-рынке появилась качественно новая услуга, позволяющая рекламодателям спланировать кампанию в любом регионе России и в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Наружная реклама, неон, объемные буквы, реклама, световые короба

Неонград, наружная реклама, реклама, наружние рекламы, изготовление наружной рекламы, световых коробов, вывесок , объемных букв, производство неона, вывесок с неоновым свечением, дизайн, архитектура, строительно-ремонтные работы, строительство кафе, ресторанов, летних площадок, производство алюминиевых конструкций и конструкций из нержавейки

Рекламное интернет агенство "555"

Рекламное интернет агентство "555" оказывает услуги по планированию и проведению рекламной кампании в сети Интернет. Мы предложим Вам максимальное количество Интернет-ресурсов находящихся на территории (758,6 тыс. км 2) и охватывающих аудиторию с общим числом 10 млн. человек из Кемеровской, Новосибирской, Томской областей и Алтайского края.

Лунный Свет -световая реклама , фасады

Вывески любой сложности, облицовка фасадов, козырьки, входы, металлоконструкции, неоновая реклама, световые короба, объемные буквы, подсветка зданий, - все от дизайна до монтажа. Электроные табло: часы-температура, "бегущая строка" . Продажа светотехнических материалов: дюралайт, строб-вспышки, световые сетки, гирлянды, оптиковолокно.

Открытое бюро

Концепции продвижения товаров и услуг. Ведение марки. Разработка стратегий и концепций поддержки, рекламы, названий и брендов, слоганов и фирменного стиля, политических кампаний на уровне глубинных бессознательных процессов. Комплексный подход к ведению клиента. Консультирование. Экспертная оценка разработок на соответствие рекламным целям. Использование сублиминального менеджмента. Непрямые способы влияния на аудиторию (потребителей). Паблик рилейшенз (PR). Дизайн, веб-дизайн, рекламные ролики, полиграфия (см.портфолио на сайте).

ЭЛЕСАР

Рекламно-производственная компания.Изготовление любой наружной рекламы.Полный комплекс услуг - проектирование, изготовление, согласование,монтаж, обслуживание.

ООО "НиЛ-Плюс"

Размещение рекламы в СМИ г.Новосибирска и других регионов страны. Изготовление полиграфической продукции.

Medion, Рекламное Агентство Полного Цикла

Разработка и проведение рекламных кампаний: Телевизионная реклама (метровые телеканалы) Радио-реклама (радиостанции FM-диапазона) Печатная реклама (газеты, журналы, справочники) Наружная реклама (щиты 3x6, реклама в метро) Интернет-реклама (баннеры, сайты, домены)

Логотипы и наружная реклама

Разработка и размещение наружной рекламы в Новосибирске и городах России. Разработка логотипов и полиграфии. Проектирование и изготовление WEB сайтов.

Агентство рекламы "Альянс Медиа"

Полный цикл рекламных услуг. Разработка рекламных кампаний. Производство рекламных аудио- и видеоматериалов. Размещение рекламных материалов на телевидении, радио, в газетах, в сетях наружной рекламы по всей России. Дизайн, промышленная графика. Производство и распространение рекламных открыток. Проведение корпоративных и представительских VIP мероприятий. Организация промо-акций и мероприятий по стимулированию продаж.

Агенство наружной рекламы

Изготовление всех видов наружной рекламы. Дизайн интеръеров, архитектурное проектирование.

Рекламно-маркетинговая компания "Сибирь"

Полный спектр рекламных и маркетинговых услуг. Маркетинговые исследования, эффективные рекламные кампании, мероприятия по продвижению торговых марок, PR-кампании, создание оригинальных рекламных текстов, вербальных жестов, сценариев, наружная реклама, реклама в СМИ, региональная реклама, полиграфия и сувенирная продукция.

Рекламно-производственная гуппа Эстетик

Компания предлагает широкий спектр услуг в сфере наружной рекламы, а именно: - световые короба - объёмные буквы - световые буквы - неон - вывески - рекламные конструкции - рекламно-выставочные стенды - оформление фасадов зданий - разработка фирменного стиля - дизайн - световое оформление - широкоформатная печать - полиграфические услуги - табличная продукция - штендеры - растяжки

Наружная реклама почти даром

Наружная реклама в городе Новосибирске с очень низкими ценами!

Рекламное агентство "DesignFabric". Рекламное агентство полного цикла, дизайн студия, наружная рекла

Рекламное агентство "DesignFabric". Рекламное агентство полного цикла, дизайн студия, наружная реклама, полиграфия, сопровождение выставок, сувенирная продукция, промоушен. С удовольствием предлагаем Вам свои услуги, спектр которых широк и разнообразен: от разработки визитных карточек до проведения крупномасштабных рекламных компаний. DesignFabric работает как с начинающими организациями, помогая им выйти на рынок полностью подготовленными, так и, с крупными развивающимися компаниями, поддерживая их имидж. Однажды к нам обратившись - вернетесь к нам многократно. Высокое качество предоставляемых услуг, доступные цены, новаторские решения, квалифицированный подход к каждому клиенту все это выгодно отличает нас на рекламном рынке. Реклама - двигатель торговли, DesignFabric - фабрика рекламы.

Сибирская ярмарка

Международный Выставочный Центр 'Сибирская ярмарка'

Агентство сувенирной рекламы "Студия НОВА"

Информация об агентстве сувенирной рекламы "Студия НОВА". Огромное количество изображений сувениров.

Центр_Рекламных_Технологий

Синтез дизайн-студии и рекламного агентства полного цикла со всеми вытекающими из этого возможностями для воплощения проектов любой сложности.

Реклама в лифтах жилых домов

Отраслевой портал "Реклама в лифтах жилых домов": коммерческие предложения от компаний из регионов России и стран СНГ, компании поставщики, отраслевые новости.

РА Лицей

РА Лицей

РС канал - реклама в Новосибирске

РС канал - рекламно-справочный журнал в Новосибирске

Компания Время Быть

Рекламное агентство полного цикла. Экспресс доставка по России и СНГ. Распространение печатной продукции. Курьерская доставка. Наружная реклама. Оперативная полиграфия.

Рекламное агенство "ИмиджМедиа"

Комплекс услуг в области широкоформатной печати,а также все виды обработки печатных изделий. Реклама на ВИДЕОЭКРАНЕ на площади Калинина, разработка видеороликов, гибкие цены.

Афина Паллада - рекламное агентство

Размещение рекламы во всех СМИ Новосибирска. Разработка и проведение комплексных рекламных кампаний. Размещение рекламы в прессе регионов России и стран СНГ. Разработка, дизайн и производство рекламной полиграфической продукции. Web-дизайн

Контора "Маэстро, туш!"

Праздники и ПР-акции, полиграфия, аудиоджинглы и видеоролики, наружная реклама. Самая полная информация о Конторе! Читайте статьи о рекламе, слушайте джинглы и смотрите видеоролики, 10 лучших ПР-акций, и много полезной и интересной информации. Welcome!

Рекламный рынок Новосибирска

Advert.nsk.ru — это интернет-проект, объединяющий сообщество рекламистов, маркетологов, специалистов по PR и просто интересующихся.

Рекламное агентство "РИМ"

Сайт агентства наружной рекламы "РИМ" - одного из крупнейших рекламных агентств нашего города. Общая информация о компании, новости, прайсы и многое другое.

"Петра" - рекламное агентство

Petra - профессиональное рекламное агентство полного цикла. Дизайн, создание и размещение наружной рекламы, реклама в газетах, на радио, телевидении и в транспорте. Изготовление печатной продукции и рекламных сувениров.

Рекламная группа 'Мелехов и Филюрин'

Полный набор рекламных услуг - детальная разработка рекламных кампаний, изготовление оригинальных видео- и аудиороликов, рекламных текстов и полиграфической продукции, маркетинговые исследования, проведение праздничных мероприятий и презентаций.

Рекламное агентство "О.Т.С."

Крупноформатная реклама на зданиях, указатели, лайт-боксы. Вывески, световые короба. Объемные буквы без подсветки, с внутренней подсветкой - лампы, дюралайт, светодиоды. Оформление фасадов, архитектурная подсветка. Изготовление, согласование, размещение. Монтаж металлоконструкций, электрики.

Рекламно-технологический комплекс "Фотон"

Производство наружной рекламы и P.O.S. - материалов. Шелкография. Дизайн и проектирование. Рекламные конструкции любого масштаба и уровня сложности. Крышные установки. Имеются необходимые лицензии. Собственная производственная база. Цех по производству неоновой рекламы высочайшего качества. Вывески Оформление фасадов. Объемные буквы(пластиковые и из нержавеющей стали). Указатели. Световые короба любого размера. Рекламное оформление АЗС. Светодинамическая реклама на основе контроллеров собственного производства. Световая реклама на основе светодиодов. Фрезерно-гравировальные работы на станке "Multicam-204MG(США)" с шириной стола 1.5х3.0м. Раскрой пластиков, композитов(алюкобонд, дибонд), дерева, мягких металлов. Акрилайты любого размера. Номерки, таблички, шильдики. Прессформы, клише. Вакуумная формовка пластиков на собственном оборудовании, размер деталей 800х1700мм. Формованные буквы и световые короба.

Группа компаний «АртБизнесЛайн»

Группа компаний «АртБизнесЛайн»

"Стрекоза film"

Профессиональная видео студия. Изготовление любой видео продукции. Презентационные фильмы, праздничные фильмы, мультипликат, трехмерная графика, видео клипы, корпоративные фильмы, рекламные ролики, видео ролики, телевизионная реклама, обучающий фильм, видео визитка, репортаж, музыкальный клип, документальный фильм. Будем рады знакомству и плодотворному сотрудничеству!

Рекламное агенство ДизАрт Вижн (Disart Vision)

Рекламное агентство «ДизАрт Вижн» (Новосибирск): портфолио - промо-акции (BTL), реклама на транспорте, сувениры и фирменная символика, медиа-размещение; информация о компании, контакты.

АЛВЕСТ-Техно рекламно-производственная группа

Рекламное агенство полного цикла. Производство сувенирной продукции, визиток, маек, ручек. Изготовление нефтяных, дорожных знаков, знаков промышленной и пожарной безопасности.Таблички, штендеры, баннеры и другие виды наружной рекламы. Разработка и проведение промоушн акций. Размещение рекламы в СМИ Новосибирска, других регионов и СНГ.

Рекламное агенство Дар 2000

Наружная реклама. Реклама на транспорте. Промо-акции. PR агенство. Печатное агенство

Рекламная группа "Олден"

Качественная полиграфия по невысоким ценам. Цифровая печать. Реклама на транспорте и в метро. Стильный дизайн в кратчайшие сроки. Изготовление наружной рекламы, пластиковых карт и бумажных пакетов. Профессиональная помощь в изготовлении рекламных аудио и видеороликов, а также их размещение в СМИ. Подробный прайс на сайте. Консультация с менеджером в режиме онлайн. Возможен заказа всех видов продукции по Интернету.

"RIDIC GROUP": дизайн web студия

Любые рекламные компании! Разработка интернет сайтов любой сложности!!! Креатив!!! Полный комплекс услуг web и internet: разработка концепций, web дизайн, администрирование, реклама, IT инженеринг (HTML, JS, ActionScript, XML, PHP, Perl, MySQL, С++, Java, 1С и т.д.), поисковая оптимизация, доменное имя, хостинг, система управления, регистрация, дизайн и изготовление анимации любого уровня сложности (flash, рисованная, трехмерная графика и тд) и тд. Полный спектр дизайн услуг: папка фирменного стиля, 3D, художественная фотосъемка, дизайн полиграфической продукции, дизайн интерьеров, архитектура, ландшафт. Мы видим свою миссию в том, чтобы обеспечивать наших партнеров и клиентов в первую очередь качественными рекламными продуктами, креативными и действительно работающими на определенном сегменте рынка; комплексным подходом на ниве рекламы и маркетинга, сберегая время и средства наших клиентов для полноценного развития бизнеса в современном обществе!

ТРИНИТИ

Звукозапись, реклама, аудиореклама, радиореклама, видеореклама, фильмы, студия звукозаписи, видеролики, аудиоролики, костюмы для сцены, сценические костюмы, ростовые куклы.

Media Pro рекламная группа / Клиентское BTL Агенство г.Новосибирск

Media Pro рекламная группа / Клиентское BTL Агенство г.Новосибирск

Рекламное агентство "Олимп Медиа"

Рекламное агентство "Олимп Медиа" оказывает услуги по организации комплексных рекламных компаний в Интернет, продвижение сайтов.

Студия "А3 плюс"

Рекламная и художественная фотография, репортаж, конкурс "Юная фотомодель", детская газета "а3 ПЛЮСИК", журнал "Спорт в Новосибирске", коллективные банеры в метро и все, что связано с рекламой и полиграфией...

ООО "БрэндМастер"

Производство наружной рекламы: реклама на транспорте, оформление корпоративного транспорта, изготовление мобильных стендов для промоакций, крышные установки. Полный комплекс услуг - проектирование, изготовление, согласование, монтаж, обслуживание.

Цех наружной рекламы

Производство наружной рекламы без посредников: неоновая реклама, изготовление мобильных стендов для промоакций, обьемные-псевдообьемные буквы, лайт-боксы и консоли, вывески и указатели, гравировка на пластике и металле. P.O.S. материалы. Оформеление фасадов и интерьеров. Печать банеров

ADVESTERING-MEDIA - рекламная компания Новосибирска

Рекламная компания "АДВ Медиа" осуществляет полный цикл работ по проектированию, производству, монтажу, техническому обслуживанию всех видов наружной рекламы, а также занимается размещением на щитовых конструкциях формата Зхбм. и 1,2х1,8м.

Интер. Рекламное агентство.

Направления деятельности рекламного агентства: брендинг, разработка дизайн-концепций, построение систем корпоративной идентификации, интернет-проекты.

ДЕЛОтех

Производство анимацилннлй рекламы. Дизайн рекламной продукции Электронные презентации. Разработка рекламных и PR-компаний Производство WEB-сайтов. Разработка систем автоматизации производственных процессов.

Развитие отношений и управление сбытом на региональных рынках business to business

Развитие отношений и управление сбытом на региональных рынках business to business

"Марков и Партнеры"

Агентство предоставляет Клиентам комплексные услуги в таких сферах как, маркетинг, брэндинг, реклама, маркетинговые исследования, профильное консультирование и обучение, репутационного менеджмента, проведения BTL-мероприятий, пропагандистских и PR -кампаний.

АйСиЭс / ICS Company

Компания АйСиЭс (ICS Company) оказывает профессиональные услуги по консультативной поддержке корпоративных web-систем и решений для e-business, разрабатывает маркетинговые и PR-стратегии, осуществляет медиапланирование и полный комплекс рекламы в Интернет.

'PIAR.RU' - public relations, аналитика. PR-агентство Satellite group

Сайт содержит информацию о деятельности PR-агентства и методах public relations.

Adepto Studio Новосибирск

Основной задачей проекта Adepto Studio является создание высококачественной продукции на рынке рекламы, маркетинга и public relations.

PR-агентство «Positive Relations»

PR-агентство «Positive Relations» разрабатывает и реализует эффективные PR-кампании для малого и среднего бизнеса города Новосибирска. Сайт PR-агентства «Positive Relations» содержит информацию о деятельности компании на PR-рынке Новосибирска, проектах, сотрудниках и клиентах.

Рекламное агентство "Голливуд"

Клиентское рекламное агентство полного цикла. Предлагает услуги в области: брэндинга, маркетинга, медиа-планирования, креатива, дизайна, проведении корпоративных праздников, юбилеев компаний, свадебных торжеств, размещения рекламы на транспорте, наружной рекламы (щиты 3х6, фасады, брэнд-мауэры, крышные установки), широкоформатной печати, полиграфической и сувенирной продукции, BTL (промо-акции), создании, адаптации и продвижении веб-сайтов, размещении рекламы в лифтах. А также, услуги согласования и производства объектов наружной рекламы и размещения в печатных СМИ и на TV на всей территории России.

ООО "СибКонгресс" агентство по организации деловых мероприятий

Компания "СибКонгресс" организует и проводит деловые мероприятия в Новосибирске: конференции, семинары, презентации, road show, выставки. Сайт содержит информацию об услугах компании, реализованных проектах, клиентах и новости нашей компании.

Агентство "Б-52"

Квалифицированные услуги в сфере брэндига, рекламы и PR, комплексные маркетинговые исследования. По итогам 2003 года агенство "Б-52" вошло в список 30-ти лучших PR-агентств России.