Фотография
Всего 24 результата.
Сортировка:

Фотогалерея Вячеслава Моргачева.

Авторские фотографии природы Алтая. Растения, пейзажи, водопады и многое другое.

Максим Прокопец - попытка присутствия в Сети.

Максим Прокопец - попытка присутствия в Сети.

Сайт новосибирского фотографа Валентины Смирновой.

Фотография художественная.

Фото-сайт академгородковского фотографа С. Заставкина.

Авторские обои для рабочего стола, в том числе редкие темы: грибы, орхидеи, животные, Япония, горы, авто и т.д. + фотоюмор, фотоанекдоты, фотоуроки и многое другое.

Частный фотограф Оксана Жаринова.

Авторская фотография. Свадебная съемка, мода,портфолио моделям, фотосъемка детей, семейная фотография, портреы, индустриальная, рекламная, свадебная фотография, пейзажи, детская фотография, PR, архитектура, репортаж. Цифровая художественная обработка фотографий. Оформление интерьеров.

Фотоклуб "Мудрец".

Фотографы Новосибирска и Академгородка. Галереи действительных и online-членов фотоклуба "Мудрец" при Доме учёных СО РАН.

Photo.Olc.Ru - Галерея модельной фотографии.

Фотография - застывший момент времени, настроения, чувства. Фотография обнаженной натуры - застывший момент красоты, посвящение в тайну. На сайте представлены работы фотохудожника Дмитрия Мякишева - фотографа с подлинно философским видением мира. Работы из традиционной для фотографии "nudes" и "model", черно-белой стилистики

Частный фотограф Алексей Чернышев.

Подборка работ фотографа различного жанра, в основном студийные фотографии красивых девушек из Новосибирска.

Сайт частных фотографов Толстиковой Ирины & Селигеева Андрея

Сайт частных фотографов (г. Новосибирск) Толстиковой Ирины & Селигеева Андрея. Частные фотографы производят фотосъемку: детский портрет (на дому) от 0 лет, портрет, свадебная съемка, мероприятия и др.

Природа Сибири в слайд-шоу и фотографиях.

Сайт рассказывает о сибирской природе, причём рассказывает фотографиями и потрясающе красивыми слайд-шоу, сделанными на основе этих фотографий. Все слайд-шоу снабжены великолепным музыкальным сопровождением, при этом переходы между слайдами сделаны в виде различных спецэффектов.

Фотостудия Вадима Черкашина.

Профессиональная художественная фотография. Портрет. Нюарт. Создание портфолио. Фото для интернета с записью на CD. Низкие цены. Возможна фотосессия с выездом к месту заказчика.

Фотографы Новосибирска.

"Фотографы Новосибирска" - одна большая выставка работ Новосибирских фотографов. Вашему вниманию представлены работы, как именитых Мастеров, так и людей, занимающиеся фотографией по зову души.

Сибирский Вернисаж

Сайт посвящен изделиям народно-художественных промыслов России и, в частности, Сибири.

АРхив

Материалы личного архива Александра Раппопорта. Редкие, малоизвестные, уникальные страницы биографий, творчества известных людей искусства, литературы, науки, связанных с Сибирью.

Флэш-фестиваль - FlashFest

Сайт флэш-фестиваля "FlashFest". Информация о фестивале, флэш-ролики, участники...

Фестиваль Этнических Культур "Живая Вода".

Цель фестиваля "Живая вода" - объединение людей, живущих на берегу "озера этнокультуры"; пафос фестиваля в том, что пронзительное звучание архаичных культур должно быть услышано технократической цивилизацией. ИНФОРМАЦИЯ О ФЕСТИВАЛЕ, УЧАСТНИКИ, ОРГАНИЗАТОРЫ, ФОТО АРХИВ, МУЗЫКА ...

Арт-группа Раритет

За названием "Арт-Группа Раритет" стоят люди, решившие объединиться под некой общей маркой, чтобы упростить процесс продвижения своего творчества в массы, а также помочь в этом другим. Круг наших интересов охватывает практически все виды творчества, как то театр, музыка, живопись, фото и киноискусство, и тяготеет к вещам редким и малоизвестным. Мы делаем искусство так.

Новости культуры Сибири

Новости культуры Сибири от Урала до Дальнего Востока.

Новосибитрский театр музыкальноц комедии

История театра, репертуар, анонсы спектаклей.

Пластический синтез-театр "Остров"

Сайт пластического синтез - театра "Остров" Новосибирского Государственного Университета.

Странички всех театров Новосибирска. Афиши.

Странички всех театров Новосибирска. Афиши.

Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета

Новости. Репертуар. Заказ билетов. Информация о творческом коллективе театра.

Театр экспериментального танца "Вампитер"

В 1998 году судьбы нескольких молодых людей пересеклись в одном балетном классе. Танец стал их вампитером, а «Вампитер» – новосибирским театром современного танца. С тех пор группа постоянно экспериментирует. С формой и содержанием, с пространством, с самими собой, со зрителем, с музыкальными и другими направлениями в современном искусстве.

Театр "ПАРАДОGS"

Официальный сайт театра "ПАРАДОGS".