Жительницу Новосибирска напугал навязчивый покупатель

1f5fc8277c2cd8b5978519fce8c4d460.jpg
Жительница Новосибирска столкнулась на популярном портале по продаже товаров и услуг со странным мужчиной, который пытался не сделать покупки, а познакомиться.

«На Avito зарегистрировалась давно. Обычно продавала кое-какие свои вещи. В основном, одежду и обувь. Что-то разбирают сразу, что-то продаётся долго. Сапоги продаю около года. И тут написал мужчина по имени Михаил. Я сначала не удивилась – мало ли, всякое бывает. Но покупатель вёл себя странно», – признаётся Наталья Веригина.

x4r3hcaG-Dg.jpg

По словам девушки, мужчина делал комплименты и расспрашивал о вкусовых предпочтениях в обуви. А затем начал предлагать познакомиться и встретиться», – вспоминает девушка.

«Написала Михаилу, что этот сервис предназначен для совершения покупок и продаж, а если ему хочется найти любовь – пусть идёт на сайты знакомств», – резюмировала жительница Новосибирска.

0JKKCXkcZko.jpg

Товар сибирячка до сих пор не продала, а поклонник продолжает писать хвалебные оды её ногам. Наталья возмущается – как совершать сделки безопасно, если даже на таких порталах можно встретить навязчивых ухажёров.

Ранее «Вести Новосибирск» писали о том, что новосибирец продаёт автограф нового президента США Джо Байдена.



Читать далее

Просмотров:541 Комментариев:0

Дата публикации: 03 декабря 2020 11:26

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также