Жительница Новосибирской области на глазах детей пыталась убить кота

b23611dfd46435e8609b3d2862563097.jpg
Подписчики сообщества «Инцидент Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте» рассказали о том, что в посёлке Сокур Новосибирской области пенсионерка пыталась убить кота на глазах школьников.

Сначала пожилая женщина, как отметили очевидцы, хотела повесить животное. Маленький хищник оказался на удивление живучим. Сибирячка, раздосадованная тем, что не удалось убить кота, швырнула его со всей силы в полуоткрытый прицеп. Оттуда животное поспешно сбежало.

За происходящим наблюдали дети и снимали всё на телефон. Вероятно, они не совсем понимали, что на их глазах могут убить живое существо. В какой-то момент, прекратив смеяться, мальчики попытались остановить сибирячку.

«Женщине пожилого возраста чем-то помешал кот, и она пыталась задушить беззащитное животное. В руках у неë находился нож. Мальчики, которым удалось снять это видео, пытались остановить женщину», - рассказала подписчица.

Ситуацию уже прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области:

«По факту обнаружения видео в социальных сетях сотрудниками полиции проводится проверка. Опрошены участники инцидента, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение». Читать далее

Просмотров:773 Комментариев:0

Дата публикации: 07 марта 2021 11:25

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также