Жительница Новосибирска в гневе выкинула мебель с 12 этажа

e0cd3f3dea8cce5aaebaf6fb298eb8c1.jpg
В Новосибирске разгневанная женщина выкинула мебель с 12 этажа. Об этом очевидцы рассказали в группе «Ленинский район. Новосибирск» в социальной сети ВКонтакте. Два автомобиля получили серьёзные повреждения. У них оказались разбиты окна и поцарапана краска, остались вмятины.

Инцидент произошёл возле дома № 33 по улице Ударная в Ленинском районе мегаполиса. Женщина выбросила из окна на высоте 12 этажа мебель, которая упала на две припаркованные машины. По словам соседей, сибирячка арендует эту жилплощадь.

Владелец одного из пострадавших авто по имени Евгений отметил, что в момент ЧП сигнализация на его транспортном средстве не сработала. О ситуации сибиряку рассказала соседка. Выйдя на улицу, автовладелец заметил разбитые стёкла на асфальте, разбитую табуретку, вмятины на машинах.

«На крыше остались царапины и вмятины. Задело еще машину соседа, у него помяло капот. Приехала полиция, вывели из квартиры женщину», – вспоминает новосибирец.

Очевидцы отмечают, что состояние виновницы происшествия было неадекватным. Предположительно, она была пьяна. Владельцы пострадавших ТС написали заявления в полицию. В настоящее время полицейские проводят по данному факту проверку. Читать далее

Просмотров:471 Комментариев:0

Дата публикации: 29 октября 2020 17:16

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также