Житель Новосибирска пытался продать чужой гараж на глазах у полицейских

c71eb7182a9369c31c5b6b20760aceb0.jpg

Житель Новосибирска пытался продать чужой гараж на глазах у полицейских, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Во время патрулирования Железнодорожного района 12 февраля полицейские обратили внимание на мужчин, грузивших на машину гараж. Один из них объяснил, что продает его. При этом мужчина не смог предоставить документы, подтверждающие право собственности.

В отделе полиции выяснилось, что ранее не судимый 32-летний житель Первомайского района не является хозяином гаража. Он срезал замок с помощью газовой горелки и заменил его на свой. При покупателях мужчина открыл дверь своим ключом, что не вызвало подозрений.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража», расследование проводится. Также мужчину проверяют на причастность к аналогичным преступлениям. Отметим, что стоимость гаража оценили в 65 тысяч рублей.




Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Читать далее

Просмотров:592 Комментариев:0

Дата публикации: 14 февраля 2019 17:50

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также