Житель Новосибирска напал на автомобиль «Скорой помощи»

e867683a4dc7488617d0242b4588a370.jpg

Житель Новосибирска напала на автомобиль «Скорой помощи», информация об инциденте появилась в сообществе новосибирской службы эвакуации «АСТ-54».

Все произошло накануне вечером в Октябрьском районе Новосибирска - на пересечении улиц Бориса Богаткова и Пролетарской.

Как рассказали очевидцы, мужчина ругался со своей пассией и «швырнул» даму на землю, громко кричал. Неподалёку стоял автомобиль «Скорой помощи», сотрудники решили вмешаться в конфликт и усмирить буйного мужчину – подъехали с включенной сиреной. Но не вышло – дебошир бросился на автомобиль, бил по капоту, по боковому стеклу, отломал зеркало «Газели».

Очевидцы рассказали, что действо происходило в течение 20 минут.

«На место выезжал наряд ППС. Сотрудники зафиксировали факт повреждения и приняли заявление от врача скорой помощи. Прохожий скрылся до приезда скорой помощи. Назначена проверка по факту повреждения автомобиля, также разыскивается нападавший», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Свою проверку начал и Следственный комитет: «Следственным отделом по Октябрьскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводится доследственная проверка», - рассказали в пресс-службе ведомства.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.




Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Читать далее

Просмотров:754 Комментариев:0

Дата публикации: 19 января 2019 12:57

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также