Женщину с ребенком спасли из горящей квартиры в Новосибирске

34beb31f0e1b9938405f572efb1c9f7c.png

Женщину с ребенком спасли из горящей квартиры в Новосибирске, об этом сообщает пресс-центр ГУ МЧС по Новосибирской области.

Сообщение о пожаре поступило в МЧС вечером 11 декабря. Загорелась одна из квартир в Дзержинском районе Новосибирска. Когда спасатели прибыли на место ЧП, то увидели, что из окна пятого этажа идёт дым, в дыму стоят женщина с ребенком на руках, которым требуется помощь.

«В горящую квартиру, где находились люди, пожарные проникали одновременно через окно и входную дверь, защищая от огня и дыма пути эвакуации. После того как людей вызволили из квартиры, объятой огнем, пожарные оказали им доврачебную помощь», – рассказали в МЧС.

Огонь ликвидировали за восемь минут. Эвакуация других жильцов не потребовалась. Общая площадь пожара составила 10 квадратных метров. На тушение привлекались 13 человек личного состава и четыре единицы техники.

«В дальнейшем, после полной ликвидации пожара, на месте будут работать дознаватели, которые установят точную причину возгорания», – отметили в МЧС.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»./> Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Читать далее

Просмотров:557 Комментариев:0

Дата публикации: 12 декабря 2018 11:34

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также