За сутки две женщины пострадали в ДТП в Новосибирске

2b4452e2deafe2c70ee7757e80bb3a2a.png

В группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте» сообщили о двух ДТП с пострадавшими, которые произошли в субботу, 22 февраля 2020 года, в Новосибирске.

Одно из происшествий случилось в Кировском районе. У дома №63 по улице Немировича-Данченко столкнулись два автомобиля Hyundai Solaris. Один из них был с логотипами «Яндекс. Такси» на борту. Второй из-за сильного удара развернуло и отбросило в сторону тротуара.

На месте происшествия работали полиция, пожарные и медики. По словам подписчицы паблика, в ДТП пострадала пассажирка такси. У женщины оказалась рассечена губа, она находилась в шоковом состоянии. Также пострадавшая сообщила, что у неё не видит один глаз. В машине находилась 10-месячная девочка. Ребёнок не пострадал.

Другое ДТП произошло на улице Гоголя. Перед перекрёстком с улице Селезнева водитель за рулём Lada XRAY въехал сзади в Hyundai Santa Fe. Обе машины получили сильные повреждения. В результате ДТП пассажирка Lada получила травму – её госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга.

photoeditorsdk-export.png

Читайте также:

Пассажирский автобус попал в ДТП в Ленинском районе Новосибирска

Читать далее

Просмотров:586 Комментариев:0

Дата публикации: 23 февраля 2020 11:39

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также