Всероссийский турнир по фехтованию состоялся в Новосибирске

2c952449b2863e063c53ec20ec7c6384.jpg
Впервые состязания проходят в новом региональном центре фехтования имени прославленного олимпийца. Его открыли в Новосибирске осенью. В статусе главы Олимпийского комитета страны Станислав Поздняков пожелал саблистам ставить перед собой амбициозные цели. Комментируя журналистам рекомендации Всемирного антидопингового агентства, Поздняков подчеркнул: отказываться от выступлений под нейтральным флагом преждевременно. Такое заявление на днях сделала российская федерация бокса.

─ Что касается федерации бокса, то насколько я знаю, спортсменам-боксёрам еще предстоит квалификационный турнир, на котором будут разыграны лицензии для участия в играх. Вот тогда можно будет говорить, соберутся они ехать на Олимпиаду или нет. Но мы делаем все возможное, чтобы наша олимпийская команда ехала с российским триколором, ─ сказал глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков.

Президент Олимпийского комитета страны напомнил: окончательное решение о порядке выступления российской сборной на играх в Токио примет Международный спортивный арбитраж. Читать далее

Просмотров:713 Комментариев:0

Дата публикации: 14 декабря 2019 14:33

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также