Водитель погиб в столкновении двух фур на трассе под Новосибирском

491f011250021e3624249a550f1ba16a.jpg
Сейчас на месте ДТП работают полицейские и медики. Согласно информации пресс-службы ГИБДД по Новосибирской области, авария произошла из-за того, что водитель одного из грузовиков вылетел на встречку.

«Автомобиль MAN двигался в сторону Юрги, в пути следования выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовым Mercedes, после в автомобиль Mercedes врезался следовавший в попутном направлении седан Chevrolet», - рассказали «Вестям» в ГИБДД.

В службе также сообщили, что водитель MAN погиб от полученных травм. О других пострадавших в инспекции информации нет. В социальных сетях появились сообщения о том, что в аварии есть и другие пострадавшие. В сообществе АСТ 54 написали пост о ДТП, в котором раскрыли подробности:

«От удара, мужчину, находившегося в одной из фур, буквально раздавило в кабине. Ещё у одного человека сломаны ноги, а также сотрясение головного мозга. Сами тягачи получили критические повреждения, обе кабины оказались уничтожены, а из разорванного кузова одной из них высыпались на обочину мандарины».

В данный момент на участке трассы инспекторы ГИБДД ограничили движение таким образом, что движение осуществляется только по одной полосе. «Вести» будут следить за развитием ситуации.

t8aNEJp4RvU.jpg
Читать далее

Просмотров:637 Комментариев:0

Дата публикации: 13 ноября 2019 13:36

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также