Владимир Путин поздравил компанию «ВГТРК» с 30-летним юбилеем

a73f2125de8ea268580f5c40bca0b824.png
Президент России Владимир Путин поздравил коллектив и ветеранов Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании с 30-летним юбилеем и отметил её вклад в развитие цифрового телевидения в России. Телеграмма об этом опубликована на сайте Кремля.

«Поздравляю вас с 30-летием Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании – одной из крупнейших отечественных медиа­корпораций... И конечно, отмечу существенный вклад, ключевую роль ВГТРК в развитии цифрового телевидения в России», – говорится в телеграмме.

Президент отметил глубокое уважение, с которым коллектив компании относится к традициям, которые были заложены ветеранами, признанными мэтрами журналистики. При этом, как убеждён Владимир Путин, коллектив ВГТРК открыт всему новому и прогрессивному.

«Благодарю вас за созидательный труд, за искреннюю любовь к своему делу. Желаю всего самого доброго», – добавил он.

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) была образована постановлением Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 14 июля 1990 г.

Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Новосибирск» (ГТРК) стала филиалом «ВГТРК» в 2004 году, с тех пор сотрудники ВГТРК и ГТРК работают в одной команде.

Читать далее

Просмотров:657 Комментариев:0

Дата публикации: 14 июля 2020 17:56

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также