«Вести» познакомились с одним из участников конкурса «Лидеры России»

8878e858c5d2ebb681600df278f4e1f9.jpg

Алексей Владимирович Чуваев. Ему 30 лет. За спиной магистратура по специальности менеджмент. Десятки курсов повышения квалификации. Еще больше научных публикаций. Многократный победитель Международных соревнований. Сегодня доцент. Руководит Лин-лабораторией в НГТУ. В специально оборудованном помещении студенты и слушатели, работники предприятий, учатся бережливому производству. Постигают как сделать работу максимально эффективной. Не только в теории, но и на практике.

Алексей Чуваев, Участник конкурса "Лидеры России": «Реальные гайки, болтики, отвертки. Все сами руками делают и понимают реальный процесс производства»

Азы экономики преподает и школьникам. На деловых играх и уроках технопредпринимательства. Старшеклассники во время квеста создают свою компанию, ищут покупателей, способы получения прибыли. Этот проект, придуманный Алексеем Чуваевым в 2017 году стал победителем всероссийского конкурса "Школа юных ученых".

Всегда стремиться к совершенству - девиз сибиряка. Учит других. Учится сам. Конкурс "Лидеры России" для него новая высота. Он в списках регионального полуфинала. Победа, по словам молодого преподавателя, поможет личностному росту. Собственному бизнесу, который недавно организовал. Предприятие общественного питания. Появится возможность расширить рамки действующих проектов и начать - новые.

Алексей Чуваев, Участник конкурса "Лидеры России": «Хочется развития и расширения дальнейшего, чтобы достигать нового уровня, чтобы те идеи, которые несу: бережливое производство, новые подходы в образовании, чтобы эффективная методика образования получала распространение, чтобы в целом уровень страны повышался».

Читать далее

Просмотров:696 Комментариев:0

Дата публикации: 19 января 2019 12:03

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также