В управляющей компании рассказали о судьбе жилого дома с провалившейся крышей в Новосибирске

b668a47becb88b4af8c5329472d5da3e.png
Читайте также:

В ЖЭУ №1 управляющей компании ЗАО «СПАС-Дом» корреспонденту «Вести Новосибирск» рассказали о планах восстановления пострадавшего дома.

- В настоящий момент представители подрядчика, занимавшегося ремонтом кровли, убирают шлак и строительный мусор из квартиры, - рассказала Анастасия Бочкарёва, которая в составе комиссии давала оценку состояния здания после частичного обрушения крыши.

По данным коммунальщиков, в течение дня на место происшествия прибудут работники другой подрядной организации. В их задачу входит восстановление обрушившихся перекрытий и подготовка квартиры №9 к возвращению жильцов. Напомним, Инна Василенко и её 14-летний сын были эвакуированы спасателями Муниципальной аварийно-спасательной службы из квартиры около девяти часов утра.

Добавим, в Следственном управлении Следственного комитета по Новосибирской области корреспонденту «Вести Новосибирск» сообщили, что их сотрудники осмотрели место происшествия.

- В данный момент ситуаций по дому №20 на 2-й улице Шевцовой занимается полиция, - подчеркнули в пресс-службе регионального Следкома. Читать далее

Просмотров:649 Комментариев:0

Дата публикации: 21 августа 2019 12:19

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также