В Новосибирском областном наркодиспансере стало больше места

3113b47bb08327a1452b7e195310c972.png

Пройти водительскую и оружейную комиссию, получить справку нарколога и психиатра теперь будет быстрее и проще: в Областном наркологическом диспансере, на улице Коммунистической, стало больше места.

Раньше врачи принимали только на 2-м этаже. Посетителей было много. Сегодня открыли дополнительные кабинеты наркологов и психиатров. В диспансере теперь можно полностью пройти врачебную комиссию: работает ЛОР, невролог, терапевт, окулист.

Как говорит главный врач Новосибирского областного наркологического диспансера Ольга Кормилина, работа организована по принципу «одного окна»: комиссию можно пройти в среднем от 40 минут до полутора часов.

Нельзя не отметить, что в наркодиспансере открыли центр оказания анонимной помощи наркологическим больным и дневной стационар.

Анонимную помощь в государственных учреждениях оказывают редко. Наркодиспансер пошёл на это. Параллельно разрабатывают техническое задание на строительство нового стационара на 150 мест. Здесь пациентам помогут в любой экстренной и неотложной ситуации.

Читать далее

Просмотров:622 Комментариев:0

Дата публикации: 21 января 2020 21:38

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также