В Новосибирске задержали пару торговцев героином

a1370002a92131632818329509cb1cd3.jpg

В Новосибирске задержали пару торговцев героином, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО.

Сотрудники ведомства задержали 44-летнюю женщину и 40-летнего мужчину в подъезде дома на улице Пархоменко. У пары изъяли суммарно 19 граммов героина, а у женщины – использованный шприц.

«Как установили оперативники, женщина приобретала и фасовала наркотическое средство, а также осуществляла связь с поставщиками. Мужчина занимался поиском покупателей и продажей героина клиентам из рук в руки», – рассказали в МВД.

Женщину обвинили по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере» и взяли под стражу. Сообщнику предъявили обвинение по более мягкой статье – «Покушение на незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере», ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Проводится расследование.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»./> Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Читать далее

Просмотров:716 Комментариев:0

Дата публикации: 11 декабря 2018 16:33

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также