Трижды за сутки новосибирцы устраивали поножовщину во время застолья

f4b4a5cb5e593ea667e0e9fe2b40656a.jpg
Три тяжких преступления раскрыла полиция в Новосибирской области за сутки 19 января 2021 года. Все инциденты произошли во время распития спиртного, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Так, около семи часов вечера в Каргатскую больницу доставили 54-летнюю жительницу посёлка Гавриловка с колото-резаным ранением в живот. Женщина пояснила, что травму она получила от сожителя: пара поссорилась во время застолья. Вскоре правоохранители задержали ранее судимого за незаконный оборот наркотиков 56-летнего жителя того же посёлка. Подозреваемый дал признательные показания.

Ночью, в районе 03:45, в городе Искитим пострадала 33-летняя местная жительница: её на почве ревности ранила 30-летняя собутыльница. Подозреваемую задержала полиция.

Немного позже, в 05:45 утра, в больницу Куйбышева доставили 18-летнего молодого человека с колото-резаным ранением грудной клетки. Пострадавший пояснил, что его ранил знакомый. Стражи порядка нашли и задержали предполагаемого злоумышленника: им оказался ранее судимый за кражу 20-летний местный житель. Парни также поссорились во время застолья.

По данным фактам полиция возбудила уголовные дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Решают вопрос об избрании фигурантам меры пресечения, проводят расследование. Читать далее

Просмотров:597 Комментариев:0

Дата публикации: 20 января 2021 15:33

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также