Три пешехода пострадали на дорогах Новосибирской области за выходные

548bb19e4dbf0c8e86326920b8e83f61.jpg
За период со 2 по 4 апреля 2021 года в Новосибирской области произошло три ДТП с участием пешеходов. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

Первое происшествие случилось 2 апреля около четырёх часов дня на улице Семьи Шамшиных. 31-летний водитель за рулём Pontiac Vibe сбил 30-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома № 65/1. В результате сибирячка получила различные травмы.

Ещё один аналогичный инцидент произошёл вечером в субботу в Ленинском районе мегаполиса. Автомобиль Ford Focus под управлением 25-летнего мужчины двигался со стороны улицы Серафимовича по улице Титова и у дома №22 наехал на пешехода - 57-летняя женщина переходила дорогу по нерегулируемой «зебре». Она получила травмы различного характера.

В этот же день, в районе 23:00, в Дзержинском районе под колёса автомобиля угодил мужчина на вид около 60 лет. 39-летняя женщина на автомобиле Hyundai Solaris ехала по улице Авиастроителей, а потерпевший в этот момент переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. В результате пешехода госпитализировали.

По данным Госавтоинспекции, всего за минувшие выходные на дорогах Новосибирской области пострадали девять человек, один мужчина погиб. Ранее «Вести» рассказывали подробности смертельного ДТП, а также публиковали видео с моментом аварииЧитать далее

Просмотров:697 Комментариев:0

Дата публикации: 05 апреля 2021 14:14

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также