«Сотрудника ЖКХ чуть не съели»: новосибирец отбивался лопатой от стаи бродячих собак

f4954060a9f5f0094d73c0fd8e6f3725.jpg
В посёлке Верх-Тула Новосибирской области местные жители бьют тревогу – бродячие собаки сбиваются в огромные стаи и нападают на прохожих. Дети боятся ходить в школу, а взрослые не могут даже выйти на улицу и вынести мусор.

«Сегодня чуть сотрудника ЖКХ не съели, отбивался от них лопатой, мы их машиной отвлекли. Ещё за парнем бежали, пришлось прям ехать на эту толпу, чтобы на машину внимание отвлечь. К мусорным ящикам не подойти, мусор повезли дальше. А если бы ребёнок шёл?», - возмущается сибирячка в сообществе «Новости Верх-Тулы» в социальной сети «ВКонтакте».


«Вести Новосибирск» связались с УК «ЖКХ Верх-Тулинское», но там корреспонденту сказали, что впервые слышат о нападении животных на их сотрудника.

Также большие стаи собак видели в районе улиц Сибирской и 2-й квартал. Авторы фотографий и видео призывают местных жителей быть внимательными и обходить стороной места скопления четвероногих.

Новосибирец отбивался лопатой от стаи бродячих собак

Как ранее сообщали «Вести Новосибирск», жители Дзержинского района сообщили о нападениях стаи бродячих собак. Читать далее

Просмотров:618 Комментариев:0

Дата публикации: 26 января 2021 11:40

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также