Сотрудник МЧС в Новосибирске помог перейти дорогу бабушке

9fd435b2e1b9d121cef4386d23c655fb.png

Жители Новосибирска опубликовали в группе «Инцидент Новосибирск» в социальной сети ВКонтакте видео, на котором сотрудник МЧС переводит через дорогу бабушку. По словам очевидцев, пожилого человека ни кто не пропускал долгое время. Всё произошло в четверг, 20 февраля.

«Вчера примерно в 18 часов недалеко от станции метро «Студенческая» на перекрёстке улиц Новогодней и Космической сотрудник МЧС помог перейти дорогу старенькой бабушке, которую никто не пропускал. Уважение таким людям!», – пишет очевидец.

Новосибирцы неоднозначно отреагировали на добрый поступок спасателя.

«Очень важная новость. Его сейчас в герои записать? Делай добро без оглядки. Не понимаю, зачем эта новость здесь», – пишет Полина Филатова.

«Это должно быть в порядке вещей, а нынче, к сожалению, мы приравниваем такие поступки к героизму», – считает Сергей Чикин.

Я с удовольствием бы читал только такие новости. Неужели людям нравятся такие, где кого-то убили, задавили, обманули, ограбили, про повышение налогов, и тому подобные?», – интересуется Руслан Фомин.


«МЧС везде придёт на помощь. Молодцы настоящие, герои спасатели. Крепкого им здоровья и удачи в их не лёгком деле!», – пишет Виктор Иванов.

Среди комментаторов нашлись даже те, что осудили пожилую женщину.

«Господи, что они возят в этих тележках? Сама еле шевелится, зато без тележки никак», – возмутилась Светлана Алехина.

Читайте также:

В Новосибирске спасли шесть человек во время пожара

Читать далее

Просмотров:582 Комментариев:0

Дата публикации: 21 февраля 2020 15:55

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также