Снег заблокировал дороги в жилом комплексе в Новосибирске

3a1a3f6e43004aa3e7748f3e67aea0e4.jpg
Снежные завалы практически полностью блокировали дорогу к детскому саду в жилом комплексе. Жители пишут, что 17 января газель, которая доставляет продукты детям, застряла в сугробах. Также они сообщили «Вестям», что даже пешком пройти по занесённым дорогам стало невозможно:

 - Никак не можем добиться, чтобы почистили дорогу у детского сада №555, корпус «Машенька», адрес Семена Иоаниди, 4/2 (ЖМ «Новомарусино»). Невозможно привозить и забирать детей, машины застревают, мамочкам приходится их толкать, чтобы самим выехать и другим дать дорогу проехать;

 - Я житель ЖК «Новомарусино». После январских праздников дорогу к садику ни разу не чистили. Из двух полос и тротуара, дорога превратилась в одну полосу. Утром в садик невозможно отвести ребёнка;

 - Нет ни проезда, ни прохода до детского садика «Машенька», в «Новомарусино». В этом году снег не чистили ни разу, сейчас дорогу занесло полностью, даже пешком не пройти.

 Жители обратились в администрацию Ленинского района с просьбой расчистить завалы. Однако официальный ответ, который пришёл от чиновников, никаких перспектив ближайшего разрешения проблемы не предвещает. Согласно предоставленной информации, плановые работы по очистке дорог начнутся лишь 7 февраля.

indexуйцуйуйу.jpg
2131231231.jpg
Читать далее

Просмотров:576 Комментариев:0

Дата публикации: 17 января 2020 16:45

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также