Следователи начали расследование дела о смерти охотников в Новосибирской области

681b4abaae511d20013fbbeab626e56c.jpg
По информации Следственного комитета, 1 ноября мужчины 42-х и 44-х лет приехали на мотоцикле «Урал» на озеро Убинское, сели в моторную лодку и отправились на охоту. Через некоторое время с ними пропала мобильная связь. Через восемь дней их тела обнаружил беспилотник спасателей.

«Барабинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится уголовно-процессуальная проверка
по факту обнаружения тел жителя города Новосибирска и Убинского района в озере Убинское», - сообщает пресс-служба Следственного комитета по Новосибирской области.

Следователи также сообщили, что родственники погибших подали заявление в правоохранительные органы. Кроме того, были раскрыты некоторые подробности обнаружения погибших:

«В заливах камыша озера, в районе села Черный Мыс Убинского района с помощью беспилотного летательного аппарата была обнаружена перевернутая лодка и тела мужчин».

 В настоящий момент уже назначены необходимые экспертизы, которые помогут установить причину гибели охотников. Читать далее

Просмотров:559 Комментариев:0

Дата публикации: 13 ноября 2019 14:57

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также