Сибиряки собирают средства для помощи пострадавшей в ДТП омичке

b862f3b9c0422a14e1f932fe5eb01b06.jpg

Минувшие выходные перевернули жизнь Ксении с ног на голову. Всего один звонок с острова Гоа. Ее сестра Анфиса, которая была там, на отдыхе, попала в ДТП. Вместе с другом они ехали на мопеде и попали под грузовик.

Это фотографии Анфисы, которые были сделаны до аварии. Улыбчивая, жизнерадостная девушка. Любила путешествовать. Последняя видеозапись на ее странице в социальной сети как раз с одного из пляжей на Гоа. А сейчас она в госпитале, в тяжелом состоянии. С черепно-мозговой травмой и переломами ключицы. Точный диагноз выяснить непросто.

Ксения Пацула, сестра пострадавшей: «Мне удалось связаться с врачом, я поняла только - процентов 50»

Индийские врачи ввели девушку в состояние искусственной комы. Однако лечение не бесплатное. К тому же есть вероятность, что остаться на лечение в Гоа ей придется надолго. Транспортировать девушку сейчас нельзя именно по медицинским показаниям.

Павел Фомин, нейрохирург: «Если человек находится на аппаратном дыхании, то транспортировка может только ухудшить его состояние».

Родственники Анфисы просят помощи. Необходимы средства на оплату дорогостоящего лечения и личного их присутствия для ухода за девушкой. Неравнодушные люди уже собрали около 300 тысяч рублей.

Читать далее

Просмотров:606 Комментариев:0

Дата публикации: 21 февраля 2019 13:04

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также