Сибирячку подозревают в убийстве девятилетней дочери в Новосибирске

79a3c4fcb796992ea3c56e863452524c.jpg

По информации пресс-службы прокуратуры по Новосибирской области, специалисты начали проверку после трагедии, которая произошла в четверг, 16 января 2020 года, в многоквартирном доме на улице Мясниковой в Новосибирске.

Напомним, 28-летняя женщина выпала из окна восьмого этажа. Со множественными травмами её доставили в больницу. Позже полиция нашла в квартире женщины труп девятилетней девочки. 

«По результатам проверки прокуратура оценит полноту принятых органами системы профилактики мер по соблюдению требований законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», — сообщила пресс-служба ведомства.

В СУ СК России по региону возбудили уголовное дело в отношении сибирячки по статье «Убийство малолетнее». По данным следствия, женщина задушила свою девятилетнюю дочь, а после выпала из окна.

«В настоящее время жизни и здоровью подозреваемой ничего не угрожает, она находится под наблюдением врачей», — сообщила пресс-служба ведомства.

В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Читать далее

Просмотров:532 Комментариев:0

Дата публикации: 17 января 2020 15:21

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также