«Сибирь» порадует своих фанатов и обыграет «Металлург»

989d9b2b3090a78246c795661a66ce15.jpg
Эрик 1.jpg
Эрик Галяутдинов
Колумнист, хоккеист, эксперт

«Снеговики» сыграли в регулярном чемпионате достойно. Сейчас же для них стадия выхода в плей-офф закончилась, они просто доигрывают остаток матчей. И доигрывают отвратительно. Последние две игры проиграли – 1:3 «Автомобилисту» и 0:4(!) аутсайдеру конференции – сломанному, но не сломленному «Трактору». В этих противостояниях никому не было смысла играть достойно, всё решил состав исполнителей. Результат на лицо – у «Сибири» он слабоват.

«Сибирь» порадует своих фанатов и обыграет «Металлург»

«Металлург» в нынешнем сезоне просто ужасен. На данный момент коллектив Ильи Воробьёва располагается на седьмой строчке турнирной таблицы. Есть небольшой шанс выйти на шестое место, но вряд ли уральцы его используют. Состав старых звёзд даёт знать о своём закате. Если раньше их энергосберегающий хоккей был одним из лучших в лиге, то сейчас они сами не играют и другим не дают. Проигрывают в скорости и выносливости, отсюда и результат. Однако потенциал «магнитки» выше, чем седьмое место. Возможно, в своём стиле команда доползёт до кубка. Но не хотелось бы это снова видеть – уж больно не интересно!

«Сибирь» порадует своих фанатов и обыграет «Металлург»

«Металлург» по ходу всего регулярного первенства не очень классно смотрится вдали от дома. В 29 гостевых противостояниях команда смогла победить в основное время всего шесть раз. Думаю, что и 25 февраля в Новосибирске у уральцев могут возникнуть проблемы.

Прогноз: несмотря на примерно равные котировки букмекеров, «Сибирь» обыграет гостей с Урала – победа «снеговиков» с коэффициентом 2,34.


Лучшие моменты и голы матча 5 января 2020 года:


Читать далее

Просмотров:552 Комментариев:0

Дата публикации: 25 февраля 2020 00:05

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также