Сбывавшую «синтетику» и героин новосибирскую пару задержала полиция

e684b540dcaec17a5c68f298f9b9ac68.jpg

Полиция при силовой поддержке отряда спецназа «Гром» пресекла деятельность сбытчиков наркотиков в Новосибирске, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД России.

В преступлении подозревают 29-летнего мужчину и его 33-летнюю сожительницу. Пара проживала в Кировском районе. Подозреваемых задержали у дома по улице Бронной. Во время личного досмотра у мужчины нашли более 10 граммов героина, а у его возлюбленной – около 50 граммов «синтетики». Во время обыска квартиры подозреваемых полиция обнаружила ещё свыше 16 граммов синтетических наркотиков, весы и упаковочные материалы.

«Как установили сотрудники полиции, задержанные приобретали партии наркотических средств, затем расфасовывали их сбывали через тайники-закладки в различных районах города», – сообщила пресс-служба ведомства.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере». Ранее подозреваемых привлекали к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Пару поместили под стражу. Полиции предстоит установить канал поставки наркотиков в Новосибирск.

Читайте также:

В Новосибирске кокаин на 30 миллионов рублей нашли в посылке из Бельгии

Читать далее

Просмотров:613 Комментариев:0

Дата публикации: 23 февраля 2020 12:21

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также