Роженице помогли добраться до роддома новосибирские автоинспекторы

eec0edfd11a85f364949fcc4d7864673.jpg

Роженице помогли добраться до роддома новосибирские автоинспекторы, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Вчера, 24 июня, около 24:00 к экипажу ДПС ГИБДД на площади Ленина обратился за помощью мужчина. Он рассказал, что везёт в автомобиле жену, у которой начались роды. При этом роддом, куда её необходимо было отвезти, находился на окраине города в Первомайском районе. В результате инспекторы ГИБДД решили сопроводить автомобиль с роженицей.

«Включив проблесковые маяки и звуковой сигнал патрульного автомобиля, экипаж в составе старшего лейтенанта полиции Сергея Ошлакова и лейтенанта полиции Вадима Рузанова в экстренном порядке доставил женщину в роддом», — сообщили в ведомстве.

После того, как роженицу передали врачам, полицейские вернулись к исполнению служебных обязанностей.

Напомним, в апреле этого года инспектор ГИБДД отвез беременную жительницу Новосибирска в роддом. Экипажи перекрыли часть городских дорог, чтобы роженица быстро доехала до врачей.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Читать далее

Просмотров:676 Комментариев:0

Дата публикации: 25 июня 2019 11:27

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также