Пьяный экс-работник автомойки угнал иномарку в Новосибирске

bc20e44dd01e77ae497d98087cad2007.jpg
В воскресенье, 17 января 2021 года, сотрудники ДПС задержали нетрезвого угонщика автомобиля с автомойки в Ленинском районе Новосибирска. Им оказался бывший сотрудник этой организации, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

Информация об угоне Honda Accord с автомойки на улице Плахотного, 23 поступила в дежурную часть в 11:00. Экипажи ДПС направили обследовать место преступления, ближайшие улицы и дворы, территории гаражно-строительных кооперативов и стоянок.

Правоохранители установили личность угонщика: 30-летний новосибирец, временно проживающий в Ленинском районе и ранее работавший на данной автомойке.

WhatsApp Image 2021-01-18 at 16.03.58.jpeg

Около полудня разыскиваемый автомобиль обнаружили в микрорайоне «Чистая Слобода». Машина была открыта, а в салоне лежал телефон предполагаемого злоумышленника. В ходе скрытого наблюдения при очередной попытке мужчины прокатиться на угнанной иномарке полиция задержала подозреваемого. У него обнаружили признаки опьянения.

Задержанного доставили в отделение. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения», а также «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения». Читать далее

Просмотров:557 Комментариев:0

Дата публикации: 18 января 2021 16:31

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также