Предпринимателей Новосибирской области научат защищать бизнес от силового давления

0c6e842d89e932f06a8b381fbd079503.jpg

В Новосибирске 15 июля пройдёт онлайн-конференция, посвящённая проблеме защиты бизнеса от силового давления. Об это рассказали в пресс-службе правительства Новосибирской области.

К участию приглашают всех желающих предпринимателей региона. Мероприятие организовала цифровая платформа «ЗаБизнес.РФ» и Агентство стратегических инициатив, ведущие бизнес-объединения – «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата Российской Федерации и «Опора России». Видеоконференция также пройдёт с участием руководства субъектов РФ, которые входят в состав Сибирского федерального округа, и предпринимательское сообщество регионов. 

Участники встречи, которая пройдёт в формате онлайн, обсудят проблемы во взаимодействии с силовыми органами, разработают план работы по защите предпринимателей, а также получат информацию о работе с платформой «ЗаБизнес.РФ». О работе с обращениями и сложившейся практике в регионах страны расскажет генеральный директор АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей» Элина Сидоренко.

Подробнее с информацией можно ознакомится на сайте регионального правительства.

Читать далее

Просмотров:559 Комментариев:0

Дата публикации: 14 июля 2020 11:21

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также