Потепление до +8 градусов ожидает жителей Новосибирска на грядущей неделе

f837b79242fe77b425b2f43247aeade1.jpg
По информации сервиса Gismeteo, в рабочую неделю с 5 по 9 апреля 2021 года в Новосибирске синоптики прогнозируют преимущественно ясные и тёплые дни.

Днём в понедельник, 5 апреля, жителей областной столицы ожидает самый тёплый день – температура воздуха поднимется до +8°С. В городе будет солнечно, ветер юго-восточный со скоростью 5 метров в секунду. В ночь на 6 апреля похолодает до -4°С.

Во вторник в мегаполисе – небольшой дождь с прояснениями. В дневное время новосибирцам обещают до +4°С, ветер будет дуть южный со скоростью 5 метров в секунду. В ночь на среду в городе ожидается температура до +1°С.

photoeditorsdk-export (23).png

Среда будет ясной, без осадков. Столбик термометра продержится на отметке +5°С. Направление ветра – юго-западное, скорость – 4 метра в секунду. Ночью похолодает до -4°С.

В дневное время 8 апреля температура воздуха составит до +5°С. Также в мегаполисе прогнозируют снег с дождём и юго-западный ветер со скоростью до 4 метров в секунду. В ночь на 9 апреля температура воздуха понизится до -6°С.

В пятницу температура воздуха днём составит +6°С, будет пасмурно. Ветер ожидается северо-восточный с порывами до 10 метров в секунду.

К выходным синоптики не обещают серьёзных изменений, тёплая погода также должна порадовать жителей Новосибирска. Читать далее

Просмотров:763 Комментариев:0

Дата публикации: 05 апреля 2021 08:12

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также